Geschäftsführer Ott + Sohn: Sigrid Ott-Hahn, Oliver Ott
.

Das Team von OTT + SOHN

Wir sind Teamplayer unter den VerpackungsprofisExperten schauen nie nur aufs Geld, sie sind immer auch mit Leidenschaft bei der Sache. In unserem Team von insgesamt fast 70 Verpackungsprofis erfüllt jeder einzelne seine Aufgaben kompetent und gewissenhaft.

Für Ihre Kontaktaufnahme empfehlen wir Ihnen, das Kontaktformular auszufüllen oder jetzt direkt zum Telefon zu greifen: +49 6104 7001-0. Unser Außendienst kommt auf Wunsch bei Ihnen vorbei und stellt Ihnen unser Programm und alle Services vor! Zusätzlich finden Sie hier die Ansprechpartner, die stets den Überblick über das große Ganze behalten – und Ihnen bis in die Details gern Auskunft geben.

 

Ihre Ansprechpartner unter den Verpackungsprofis:

 

Sigrid Ott-Hahn, Geschäftsführerin

Sigrid Ott-Hahn

Geschäftsführerin
+49 6104 7001-0
sigrid.ott-hahn@ott-verpackung.de

Oliver Ott, Geschäftsführer

Oliver Ott

Geschäftsführer
+49 6104 7001-0
oliver.ott@ott-verpackung.de

Jörg Fiedler, Gebietsverkaufsleiter

Jörg Fiedler

Gebietsverkaufsleiter
+49 171 606 01 30
joerg.fiedler@ott-verpackung.de

Petro de Matos, Gebietsverkaufsleiter

Pedro de Matos

Gebietsverkaufsleiter
+49 171 606 01 55
pedro.dematos@ott-verpackung.de

Thorsten Höfling, Gebietsverkaufsleiter

Thorsten Höfling

Gebietsverkaufsleiter
+49 171 606 01 03
thorsten.hoefling@ott-verpackung.de

Ute Wendt, Vertriebsinnendienst

Ute Wendt

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-24
ute.wendt@ott-verpackung.de

Heike Hofmann, Vertriebsinnendienst

Heike Hofmann

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-23
heike.hofmann@ott-verpackung.de

Jessica Dyroff, Vertriebsinnendienst

Jessica Dyroff

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-21
jessica.dyroff@ott-verpackung.de

Stefanie Schröder, Vertriebsinnendienst

Stefanie Schröder

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-25
stefanie.schroeder@ott-verpackung.de

Diana Eitel, Einkaufsleiterin

Diana Eitel

Einkaufsleiterin
+49 6104 7001-22
diana.eitel@ott-verpackung.de

Teresa Ascione, Empfang und Telefonzentrale

Teresa Ascione

Empfang und Telefonzentrale
+49 6104 7001-0
teresa.ascione@ott-verpackung.de

Jan Semmelhaack, Produktionsleiter

Jan Semmelhaack

Produktionsleiter
+49 6104 7001-74
jan.semmelhaack@ott-verpackung.de

Mario Sahner, Logistik- und Vertriebsleiter

Mario Sahner

Logistik- und Vertriebsleiter
+49 6104 7001-27
mario.sahner@ott-verpackung.de

José Martin-Vilchez, Entwicklungsleiter, Fachberater

José Martin-Vilchez

Entwicklungsleiter,
Fachberater
+49 6104 7001-72
jose.martin-vilchez@ott-verpackung.de

Calogero Sambito, Verpackungsentwickler, Fachberater

Calogero Sambito

Verpackungsentwickler,
Fachberater
+49 6104 7001-70
calogero.sambito@ott-verpackung.de

Max (vorn) und Paula, Betriebsfachhunde

Paula und Max

Betriebsfachhunde
+49 6104 7001-0
info@ott-verpackung.de

.

xxnoxx_zaehler