Das Haus der Verpackung - Ihre zentrale Anlaufstelle
.

Das Team von OTT + SOHN

Wir sind Teamplayer unter den VerpackungsprofisExperten schauen nie nur aufs Geld, sie blicken immer auch mit viel Leidenschaft auf die Sache. In unserem Team von insgesamt fast 70 Verpackungsprofis erfüllt jede*r einzelne ihre/seine Aufgaben kompetent und gewissenhaft.

Für Ihre Kontaktaufnahme empfehlen wir Ihnen, das Kontaktformular auszufüllen oder jetzt direkt zum Telefon zu greifen: +49 6104 7001-0. Unser Außendienst kommt auf Wunsch zu Ihnen und stellt unser Programm und alle Services vor! Zusätzlich finden Sie hier die Ansprechpartner*innen, die stets den Überblick über das große Ganze behalten – und Ihnen bis in die Details gern Auskunft geben.

 

Ihre Ansprechpartner*innen unter den Verpackungsprofis:

 

Elmar Schätzlein, Geschäftsführer

Elmar Schätzlein

Geschäftsführer
+49 6104 7001-0
elmar.schaetzlein@ott-verpackung.de

Silvia Heißenbüttel, Geschäftsführerin

Silvia Heißenbüttel

Geschäftsführerin
+49 6104 7001-0
silvia.heissenbuettel@ott-verpackung.de

Mario Sahner, IT-Manager

Mario Sahner

IT-Manager
+49 171 606 01 03
mario.sahner@ott-verpackung.de

Jörg Fiedler, Gebietsverkaufsleiter

Jörg Fiedler

Gebietsverkaufsleiter
+49 171 606 01 30
joerg.fiedler@ott-verpackung.de

Ute Wendt, Vertriebsinnendienst

Ute Wendt

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-24
ute.wendt@ott-verpackung.de

Jessica Dyroff, Vertriebsinnendienst

Jessica Dyroff

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-21
jessica.dyroff@ott-verpackung.de

Stefanie Schröder, Vertriebsinnendienst

Stefanie Schröder

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-25
stefanie.schroeder@ott-verpackung.de

Diana Eitel, Einkaufsleiterin

Diana Eitel

Einkaufsleiterin
+49 6104 7001-22
diana.eitel@ott-verpackung.de

Teresa Ascione, Einkauf

Teresa Ascione

Einkauf
+49 6104 7001-26
teresa.ascione@ott-verpackung.de

Jan Semmelhaack, Betriebsleiter

Jan Semmelhaack

Betriebsleiter
+49 6104 7001-74
jan.semmelhaack@ott-verpackung.de

Calogero Sambito, Verpackungsentwickler, Druckvorstufe, Fachberater

Calogero Sambito

Verpackungsentwickler,
Druckvorstufe, Fachberater
+49 6104 7001-70
calogero.sambito@ott-verpackung.de

Bild folgt

Katharina Gallus

Auszubildende Vertrieb
+49 6104 7001-75
katharina.gallus@ott-verpackung.de

.

xxnoxx_zaehler