Das Haus der Verpackung - Ihre zentrale Anlaufstelle
.

Das Team von OTT + SOHN

Wir sind Teamplayer unter den VerpackungsprofisExperten schauen nie nur aufs Geld, sie blicken immer auch mit viel Leidenschaft auf die Sache. In unserem Team von insgesamt fast 70 Verpackungsprofis erfüllt jede*r einzelne ihre/seine Aufgaben kompetent und gewissenhaft.

Für Ihre Kontaktaufnahme empfehlen wir Ihnen, das Kontaktformular auszufüllen oder jetzt direkt zum Telefon zu greifen: +49 6104 7001-0. Unser Außendienst kommt auf Wunsch zu Ihnen und stellt unser Programm und alle Services vor! Zusätzlich finden Sie hier die Ansprechpartner*innen, die stets den Überblick über das große Ganze behalten – und Ihnen bis in die Details gern Auskunft geben.

 

Ihre Ansprechpartner*innen unter den Verpackungsprofis:

 

Bild folgt

Elmar Schätzlein

Geschäftsführer
+49 6104 7001-0
elmar.schaetzlein@ott-verpackung.de

Mario Sahner, Leiter Vertrieb und IT

Mario Sahner

Standortleiter
+49 6104 7001-27
mario.sahner@ott-verpackung.de

Jörg Fiedler, Gebietsverkaufsleiter

Jörg Fiedler

Gebietsverkaufsleiter
+49 171 606 01 30
joerg.fiedler@ott-verpackung.de

Ute Wendt, Vertriebsinnendienst

Ute Wendt

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-24
ute.wendt@ott-verpackung.de

Doreen Barth, Vertriebsinnendienst

Doreen Barth

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-23
doreen.barth@ott-verpackung.de

Jessica Dyroff, Vertriebsinnendienst

Jessica Dyroff

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-21
jessica.dyroff@ott-verpackung.de

Stefanie Schröder, Vertriebsinnendienst

Stefanie Schröder

Vertrieb Innendienst
+49 6104 7001-25
stefanie.schroeder@ott-verpackung.de

Diana Eitel, Einkaufsleiterin

Diana Eitel

Einkaufsleiterin
+49 6104 7001-22
diana.eitel@ott-verpackung.de

Teresa Ascione, Einkauf

Teresa Ascione

Einkauf
+49 6104 7001-26
teresa.ascione@ott-verpackung.de

Mehtap Kadak, Vertriebsinnendienst, Rechnungswesen

Mehtap Kadak

Vertrieb Innendienst,
Rechnungswesen
+49 6104 7001-97
mehtap.kadak@ott-verpackung.de

Jan Semmelhaack, Produktionsleiter

Jan Semmelhaack

Produktionsleiter
+49 6104 7001-74
jan.semmelhaack@ott-verpackung.de

José Martin-Vilchez, Entwicklungsleiter, Fachberater

José Martin-Vilchez

Entwicklungsleiter,
Fachberater
+49 6104 7001-72
jose.martin-vilchez@ott-verpackung.de

Calogero Sambito, Verpackungsentwickler, Druckvorstufe, Fachberater

Calogero Sambito

Verpackungsentwickler,
Druckvorstufe, Fachberater
+49 6104 7001-70
calogero.sambito@ott-verpackung.de

.

xxnoxx_zaehler