Geschäftsführer Ott + Sohn: Sigrid Ott-Hahn, Oliver Ott
.

Das Team von OTT + SOHN

Wir sind Teamplayer unter den VerpackungsprofisExperten schauen nie nur aufs Geld, sie sind immer auch mit Leidenschaft bei der Sache. In unserem Team von insgesamt fast 70 Verpackungsprofis erfüllt jeder einzelne seine Aufgaben kompetent und gewissenhaft.

Für Ihre Kontaktaufnahme empfehlen wir Ihnen, das Kontaktformular auszufüllen oder jetzt direkt zum Telefon zu greifen: +49 6104 7001-0. Unser Außendienst kommt auf Wunsch bei Ihnen vorbei und stellt Ihnen unser Programm und alle Services vor! Zusätzlich finden Sie hier die Ansprechpartner, die stets den Überblick über das große Ganze behalten – und Ihnen bis in die Details gern Auskunft geben.

 

Ihre Ansprechpartner unter den Verpackungsprofis:

 

Sigrid Ott-Hahn, Geschäftsführerin

Sigrid Ott-Hahn

Geschäftsführerin
+49 (0)6104 7001-0
sigrid.ott-hahn@ott-verpackung.de

Oliver Ott, Geschäftsführer

Oliver Ott

Geschäftsführer
+49 (0)6104 7001-0
oliver.ott@ott-verpackung.de

Jörg Fiedler, Gebietsverkaufsleiter

Jörg Fiedler

Gebietsverkaufsleiter
+49 (0)171 606 01 30
joerg.fiedler@ott-verpackung.de

Petro de Matos, Gebietsverkaufsleiter

Pedro de Matos

Gebietsverkaufsleiter
+49 (0)171 606 01 55
pedro.dematos@ott-verpackung.de

Thorsten Höfling, Gebietsverkaufsleiter

Thorsten Höfling

Gebietsverkaufsleiter
+49 (0)171 606 01 03
thorsten.hoefling@ott-verpackung.de

Heike Hofmann, Vertriebsinnendienst

Heike Hofmann

Vertrieb Innendienst
+49 (0)6104 7001-23
heike.hofmann@ott-verpackung.de

Anita Ahmad, Vertriebsinnendienst

Anita Ahmad

Vertrieb Innendienst
+49 (0)6104 7001-22
anita.ahmad@ott-verpackung.de

Jessica Dyroff, Vertriebsinnendienst

Jessica Dyroff

Vertrieb Innendienst
+49 (0)6104 7001-21
jessica.dyroff@ott-verpackung.de

Ute Wendt, Vertriebsinnendienst, Einkauf

Ute Wendt

Vertrieb Innendienst, Einkauf
+49 (0)6104 7001-24
ute.wendt@ott-verpackung.de

Stefanie Schröder, Vertriebsinnendienst

Stefanie Schröder

Vertrieb Innendienst
+49 (0)6104 7001-25
stefanie.schroeder@ott-verpackung.de

Mehtap Kadak, Empfang und Telefonzentrale

Mehtap Kadak

Empfang und Telefonzentrale
+49 (0)6104 7001-0
mehtap.kadak@ott-verpackung.de

Eric Friedl, Produktionsleiter

Eric Friedl

Produktionsleiter
+49 (0)6104 7001-70
eric.friedl@ott-verpackung.de

Mario Sahner, Leiter Logistik

Mario Sahner

Logistikleiter
+49 (0)6104 7001-27
mario.sahner@ott-verpackung.de

José Martin-Vilchez, Entwicklungsleiter, Fachberater

José Martin-Vilchez

Entwicklungsleiter,
Fachberater
+49 (0)6104 7001-72
jose.martin-vilchez@ott-verpackung.de

 Jan Semmelhaack, Verpackungsentwickler

Jan Semmelhaack

Verpackungsentwickler,
Fachberater
+49 6104 7001-74
jan.semmelhaack@ott-verpackung.de

Max (vorn) und Paula, Betriebsfachhunde

Paula und Max

Betriebsfachhunde
+49 6104 7001-0
info@ott-verpackung.de

.

xxnoxx_zaehler